Guido Crepax Histoire d'O
Guido Crepax Histoire d'O
IT
33a tavola originale matita e china su cartone Schoeller cm 37x51, firmata e datata 1973. Eccellente stato, due lievi ammaccature agli angoli.
ENG
IT
ENG
- 15%
Guido Crepax Histoire d'O
Estimate €5,000 - €10,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping