GUSTAV BECKER, Bodenstanduhr, Schlesien 1920er Jahre,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Mit arabischen Ziffern, 2 Gewichte mit Pendel anbei, 2-türig (ohne Schlüssel), verglast mit Facettschliff, ca. 218 x 54 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
- 28%
Estimate €181 - €243
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping