Ernst Zimmer (1864 - 1924) - Gegenangriff.
Gouache auf Papier. Deutsche Infanterie beim Gegenangriff auf englische Infanterie in Flandern. Unsigniert. In grauem Passepartout, unter Glas, in neuzeitlichem Leistenrahmen. Maße gerahmt 77 x 57 cm.
II
- 22.5%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping