Solitã¤rring M. Altschliff-diam. - Jan 07, 2017 | Auktionshaus Eppli In Germany

Solitärring m. Altschliff-Diam.

item-49983519=1
item-49983519=2
item-49983519=3
ca. 0,7ct WEIß / VS. Platin. W: ca. 55. Tragespuren, 2 Naturals, Rundiste leicht unrund.
  • 28%

Estimate €571 - €769
Starting Price €550

Item located in Stuttgart, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers