Solitärring m. Altschliff-Diam.
ca. 0,7ct WEIß / VS. Platin. W: ca. 55. Tragespuren, 2 Naturals, Rundiste leicht unrund.
- 28%
Estimate €571 - €769
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping