KONVOLUT BLUMENTÖPFE
19./20. Jh., Kupfer, fünfteiliges Konvolut, versch. Größen, Altersspuren, Dellen.
- 28%
KONVOLUT BLUMENTÖPFE
Estimate €31 - €40
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping