Ernest Jules RENOUX (1863-1932) Palais du Sénat Huile
Ernest Jules RENOUX (1863-1932)
Palais du Sénat
Huile sur carton
Signé et numéroté « 243 » en bas à gauche
Titré, numéroté et cachet au dos
27 x 35 cm
Palais du Sénat
Huile sur carton
27 x 35 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping