Travail Dans Le Goût Du Xviiième Siècle Petite - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Travail dans le goût du XVIIIème siècle Petite

item-49543078=1
Travail dans le goût du XVIIIème siècle
Petite pendulette en bronze doré à cadran argenté et portant l'inscription " Thomas Mudgé"
25 x 12 x 11 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers