Travail dans le goût du XVIIIème siècle Petite
Travail dans le goût du XVIIIème siècle
Petite pendulette en bronze doré à cadran argenté et portant l'inscription " Thomas Mudgé"
25 x 12 x 11 cm
25 x 12 x 11 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping