Salon comprenant un canapé et une paire de fauteuils en
View More Items in Sofas & SetteesRelated Sofas & Settees
More Items in Sofas & Settees
View MoreRecommended Furniture
Salon comprenant un canapé et une paire de fauteuils en bois sculpté et doré à décor de roses et de guirlandes et garniture de velours à décor floral
Fin du XIXe siècle - Style Napoléon III
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping