Salon Comprenant Un Canapé Et Une Paire De Fauteuils En - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Salon comprenant un canapé et une paire de fauteuils en

Related Sofas & Settees

More Items in Sofas & Settees

View More

Recommended Furniture

View More
item-49542957=1
item-49542957=2
item-49542957=3
Salon comprenant un canapé et une paire de fauteuils en bois sculpté et doré à décor de roses et de guirlandes et garniture de velours à décor floral
Fin du XIXe siècle - Style Napoléon III
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €700 - €800
Starting Price €600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers