Georges Spiro, 1909 Warschau - 1994 Nizza
SURREALISTISCHE LANDSCHAFT, 1961
Öl auf Leinwand.
Ca. 61 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert.
Ohne Rahmen.
(1080634) (12)
Öl auf Leinwand.
Ca. 61 x 50 cm.
Ohne Rahmen.
(1080634) (12)
- 33.5%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping