Jagdlicher Waffenschrank
Höhe: ca. 210 cm.
Breite: 124 cm.
Tiefe: 47 cm.
Österreich, 19./ 20. Jahrhundert.
Eiche, geschnitzt, verziert mit Geweihstangen, Applikationen sowie geschnitzten Gamsköpfen. Der Unterbau zweitürig, darüber zwei verglaste Türen mit Haltevorrichtungen für Gewehre. Rest., besch., Alters- und Gebrauchssp.
(10820127) (12)
Breite: 124 cm.
Tiefe: 47 cm.
(10820127) (12)
- 33.5%
Jagdlicher Waffenschrank
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping