Diamantohrhänger
German:
Diamantohrhänger Silber über Rotgold, ca. 2,7 g. Brisur mit Diamantsolitär und Rosette. Ausgefasst überwiegend mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,4 ct. 19 x 10 mm.
English:
English:
- 31%
Diamantohrhänger
Estimate €1,100 - €1,300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping