Elefant
German
Elefant Velten-Vordamm, 20er Jahre Fayence. Staffiert in Unterglasurblau und Beige. Unterseite bez.: Manufakturmarke und 86 (in Blau aufgestempelt), F.212 (in Blau aufgemalt). Standkante min. best.. H. 11,5 cmGerman/English
Elefant Velten-Vordamm, 20er Jahre Fayence. Staffiert in Unterglasurblau und Beige. Unterseite bez.: Manufakturmarke und 86 (in Blau aufgestempelt), F.212 (in Blau aufgemalt). Standkante min. best.. H. 11,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping