Schlittschuhläuferin
German
Schlittschuhläuferin A. Bradtke (Entwurf), Heubach, 1913 Ovalsockel. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: A. Bradtke 191 (geritzt). Unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 13,5 cm Lit.: Bestandskatalog, Bd.V.I des Bröhan-Museums, Abb. 311 ff.German/English
Schlittschuhläuferin A. Bradtke (Entwurf), Heubach, 1913 Ovalsockel. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: A. Bradtke 191 (geritzt). Unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 13,5 cm Lit.: Bestandskatalog, Bd.V.I des Bröhan-Museums, Abb. 311 ff.
- 31%
Schlittschuhläuferin
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping