Ferenc (Francois) Acs
German
Ferenc (Francois) Acs 1876-1949 Öl auf Karton. Impressionistische Momentaufnahme einer Kastanienallee in einem Park mit Figurenstaffage an einem sonnigen Tag. Unten links signiert ''ACS F''. Rückseitig Porträtstudie. 70,5 x 50,5 cm (87 x 68 mit vergoldetem Stuckrahmen).German/English
Ferenc (Francois) Acs 1876-1949 Öl auf Karton. Impressionistische Momentaufnahme einer Kastanienallee in einem Park mit Figurenstaffage an einem sonnigen Tag. Unten links signiert "ACS F". Rückseitig Porträtstudie. 70,5 x 50,5 cm (87 x 68 mit vergoldetem Stuckrahmen).
- 31%
Ferenc (Francois) Acs
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping