Rudolf Schweitzer-Cumpana
German
Rudolf Schweitzer-Cumpana 1886 Pitesti - 1975 Bukarest Interieur mit zwei Personen an einem Tisch sitzend. Öl auf Karton. Signiert oben rechts. Gerahmt. 18 x 25 cm.German/English
Rudolf Schweitzer-Cumpana 1886 Pitesti - 1975 Bukarest Interieur mit zwei Personen an einem Tisch sitzend. Öl auf Karton. Signiert oben rechts. Gerahmt. 18 x 25 cm.
- 31%
Rudolf Schweitzer-Cumpana
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping