Hug, Fritz (Dornach 1921–1989 Zürich) Berner
Hug, Fritz
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Berner Sennenhund. Farblithographie. Probe. Unten rechts signiert. Lichtmass 52x36 cm. Gerahmt.
(Dornach 1921–1989 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping