Scherer, Karlheinz (Lörach 1929–2008 Efringen-Kirchen)
Scherer, Karlheinz
(Lörach 1929–2008 Efringen-Kirchen)
Fechter. 1958. Aquarell auf Papier. Lichtmass 12x20 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping