Ungefasster Diamant 0.806 ct, I-vs2, Brillantschliff.
Ungefasster Diamant
0.806 ct, I-vs2, Brillantschliff. Diamond Report SSEF, 07.2006.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping