Ungefasster Diamant 0.97 ct, M-si1, Brillantschliff.
Ungefasster Diamant
0.97 ct, M-si1, Brillantschliff.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping