Matha Boto (1925-2004) Déplacement Optique B, 1968 - Dec 03, 2016 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Matha BOTO (1925-2004) Déplacement optique B, 1968

item-49285292=1
item-49285292=2
Matha BOTO (1925-2004)
Déplacement optique B, 1968
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas , aluminium et moteur électrique
Signé, titré, situé "Paris" et daté au dos
48 x 38 x 22 cm
Provenance : Collection particulière , Paris
  • 25%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,500
7 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers