Matha BOTO (1925-2004) Déplacement optique B, 1968
Matha BOTO (1925-2004)
Déplacement optique B, 1968
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas , aluminium et moteur électrique
Signé, titré, situé "Paris" et daté au dos
48 x 38 x 22 cm
Provenance : Collection particulière , Paris
Déplacement optique B, 1968
48 x 38 x 22 cm
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping