Geoffroy DAUVERGNE (1922-1977) Barques à marée basse
Geoffroy DAUVERGNE (1922-1977)
Barques à marée basse
Huile sur toile, signée en bas à droite
18 x 25 cm (7 x 10 in.)
Barques à marée basse
18 x 25 cm (7 x 10 in.)
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping