Geoffroy Dauvergne (1922-1977) Barques À Marée Basse - Dec 03, 2016 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Geoffroy DAUVERGNE (1922-1977) Barques à marée basse

item-49285195=1
Geoffroy DAUVERGNE (1922-1977)
Barques à marée basse
Huile sur toile, signée en bas à droite
18 x 25 cm (7 x 10 in.)
  • 25%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers