Green, Valentine Time Cliping the Wings of Love.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Green, Valentine
Time Cliping the Wings of Love. (1778). Schabkunstblatt nach Anthony van Dyck. 50,4 x 35,2 cm. Mit Wz. Verso an den oberen Ecken auf Karton montiert.
Ausgezeichneter, samtener Druck. Leicht fleckig, verso einzelne Knickspuren, kleine Bereibungen, kleine ausgebesserte Fehlstelle mittig sowie einzelne geschlossener Randeinrisse, in diesen Stellen sowie anderenorts mit kleinen Federretuschen, weitere kleine, teils ausgebesserte Erhaltungsmängel und Gebrauchsspuren, sonst insgsamt noch gut.
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping