Milano 1907 - 1998
Macchina Inutile n°2, 1984
Filo di cotone, legno, cartoncini sagomati e serigrafati sui due lati, ferro brunito, cm 253 x 72
Firmato, datato e numerato
Esemplare VII/XV
Macchina Inutile n°2, 1984
Firmato, datato e numerato
Esemplare VII/XV
- 27%
BRUNO MUNARI
Estimate €2,500 - €3,500
11 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping