GENTILINI FRANCO
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
FAENZA 1909 - ROMA 1981
Donne con carrozzina, 1950
Olio su tela, cm 40,4 x 30,5
Firmato in basso a sinistra- datato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Gentilini
Donne con carrozzina, 1950
Olio su tela, cm 40,4 x 30,5
- 27%
GENTILINI FRANCO
Estimate €1,100 - €1,700
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping