Hrdlicka, Alfred Studie zu "Danton". 1985. Radierung
Hrdlicka, Alfred
Studie zu "Danton". 1985. Radierung auf Bütten. 18 x 16 cm (76 x 36 cm). Signiert, datiert und als "EA." bezeichnet. - Im weißen Rand vereinzelt leicht knickspurig.
Lewin, 1066. - Aus der Mappe "Die Französische Revolution", Edition Galerie Hilger.
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping