Hrdlicka, Alfred Studie Zu "danton". 1985. Radierung - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hrdlicka, Alfred Studie zu "Danton". 1985. Radierung

item-48832546=1
Hrdlicka, Alfred

Studie zu "Danton". 1985. Radierung auf Bütten. 18 x 16 cm (76 x 36 cm). Signiert, datiert und als "EA." bezeichnet. - Im weißen Rand vereinzelt leicht knickspurig.
Lewin, 1066. - Aus der Mappe "Die Französische Revolution", Edition Galerie Hilger.
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de