Filippo Scòzzari Vans
Filippo Scòzzari Vans
ENG
Original illustration mixed technique on cardboard.
Signed in cipher.
IT
Illustrazione pubblicitaria tecnica mista su cartone cm 32x42. Firmata con monogramma. Qui Scòzzari dà prova del suo talento figurativo, senza rinunciare alla consueta cinica ironia.
ENG
Signed in cipher.
IT
- 15%
Filippo Scòzzari Vans
Estimate €2,500 - €5,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping