Massimiliano Frezzato Smack
Massimiliano Frezzato Smack
ENG
Original promotional art for the Genoa ComicCon,
mixed technique on paper. Signed and dated 2013. Excellent
conditions.
IT
Illustrazione originale per la manifestazione fumettistica genovese. Tecnica mista su carta da disegno cm 25x35. Datata 2013, firmata con monogramma. Eccellente stato
ENG
conditions.
IT
- 15%
Massimiliano Frezzato Smack
Estimate €900 - €2,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping