Jordi Bernet Chiara di notte Nuda alla fonte
ENG
Pencil, ink and watercolor on thin cardboard. Signed, 1990s.
IT
Illustrazione matita, china e acquerello su cartoncino cm 14x21 circa, firmata. N.d. ma anni ’90.
ENG
IT
- 15%
Estimate €425 - €900
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping