Salvador Reyes - Valparaiso, Port De Nostalgie. Traduit - Sep 24, 2016 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Salvador REYES - Valparaiso, port de nostalgie. Traduit

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-47639331=1

Salvador REYES - Valparaiso, port de nostalgie. Traduit de l'espagnol et préfacé par Francis de Miomandre. Illustrations de PICART LE DOUX.

Paris, Au Moulin de Pen-Mur, s. d. In-8, broché, sous étui (petite déchirure au sommet du dos, manque un côté de l'étui).
Deuxième ouvrage de la collection «Les Compagnons», illustré de 15 hors-texte en couleurs et du portait de l'artiste en noir. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés. Un des 400 sur vélin pur chiffon de Lana (n°148).

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers