[Textile Ameublement] Passementeries.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Boîtier in-folio s'ouvrant en trois parties (reliure usagée).
Album de 15 planches de modèles de différentes passementeries accompagnées de 5 planches explicatives sur carton.
- 25%
Estimate €100 - €125
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping