Carl Ernst Forberg 1844 Düsseldorf - 1915 Ebenda Villa - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL ERNST FORBERG 1844 Düsseldorf - 1915 ebenda Villa

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47545251=1
CARL ERNST FORBERG 1844 Düsseldorf - 1915 ebenda Villa Borghese Radierung auf Kupferdruckpapier nach Oswald Achenbach. SM 45,5 x 58 cm. Unten links in der Platte bez. 'Oswald Achenbach pinxt.', unten rechts in der Platte bez. 'Ernest Forberg sculpt.'. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers