CARL ERNST FORBERG 1844 Düsseldorf - 1915 ebenda Villa
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
CARL ERNST FORBERG 1844 Düsseldorf - 1915 ebenda Villa Borghese Radierung auf Kupferdruckpapier nach Oswald Achenbach. SM 45,5 x 58 cm. Unten links in der Platte bez. 'Oswald Achenbach pinxt.', unten rechts in der Platte bez. 'Ernest Forberg sculpt.'. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping