Giovanni Francesco Barbieri (genannt 'il Guercino') - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (GENANNT 'IL GUERCINO')

item-47545115=1
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (GENANNT 'IL GUERCINO') 1591 Cento - 1666 Bologna (Schule) Maria mit dem Christusknaben Rötelzeichnung auf gräuliches Büttenpapier (?) auf Karton. 10 cm x 8,5 cm. Oben mittig min. rest. Provenienz: Alte Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers