GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (GENANNT 'IL GUERCINO')
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (GENANNT 'IL GUERCINO') 1591 Cento - 1666 Bologna (Schule) Maria mit dem Christusknaben Rötelzeichnung auf gräuliches Büttenpapier (?) auf Karton. 10 cm x 8,5 cm. Oben mittig min. rest. Provenienz: Alte Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping