Shunsui, Tamenaga (1790–1844): Seishi Jitsuden Iroha
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Shunsui, Tamenaga (1790–1844): Seishi Jitsuden Iroha Bunko
Brgerlicher Liebesroman, Holzschnittdruck. Mit Farbholzschnitt-Illustrationen von Keisai Eisen (1790–1848). 2 Bde. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Risse. 17,9x11,9 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping