Shunsui, Tamenaga (1790–1844): Seishi Jitsuden Iroha - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Shunsui, Tamenaga (1790–1844): Seishi Jitsuden Iroha

More Items in Collectibles

View More
item-47455386=1
Shunsui, Tamenaga (1790–1844): Seishi Jitsuden Iroha Bunko
Brgerlicher Liebesroman, Holzschnittdruck. Mit Farbholzschnitt-Illustrationen von Keisai Eisen (1790–1848). 2 Bde. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Risse. 17,9x11,9 cm.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers