Lot: 3 Deckelgefässe, "Flora Danica" 2. Hälfte 20.Jh.
Lot: 3 Deckelgefässe, "Flora Danica"
2. Hälfte 20.Jh. Royal Copenhagen. Bestand: 1 ovale Deckeldose (H 14 cm), 1 runde Deckeldose (H 7 cm), 1 dreieckiges Cremetöpfchen (H 8,5 cm).
- Ovale Dose mit leicht bestossener Knaufrose.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping