[Venice] view of the City
Veduta di Venezia a volo d’uccello, XIX secolo.
Litografia, coloritura a Guache, 705x500 mm.
Condizioni: qualche macchietta sui margini, bell’esemplare/Slight spots on margins, fine copy.
- 23%
[Venice] view of the City
Estimate €1,000 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Padova, italy, itSee Policy for Shipping