[Vicenza] Manuscripted map
Carta Manoscritta del territorio Vicentino.
Carta a colori d’epoca, 1040x980 mm.
Angelo Bezzara, datata 30 Luglio 1805.
Condizioni: Abili restauri, bell’esemplare./Skilled restorations, fine specimen.
- 23%
[Vicenza] Manuscripted map
Estimate €500 - €600
Item located in Padova, italy, itSee Policy for Shipping