ZWEI MAFRASHS A) Persien, um 1920. 51 x 114 cm. Leichte
ZWEI MAFRASHS A) Persien, um 1920. 51 x 114 cm. Leichte Gebrauchsspuren. B) Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 39 x 96 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €80 - €88
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping