Manifattura Italiana Tavolino Da Salotto Con Cristallo - Jun 30, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristallo

MANIFATTURA ITALIANA: Tavolino da salotto con scomparti anni '50. Metallo verniciato, legno,ottone - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 50x70
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolino da salotto anni '70. Ottone, cristallo molato, metacrilato - AN ITALIAN LOW TABLE cm 41x120x120
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolino da salotto anni '70. Ottone, cristallo molato, metacrilato - AN ITALIAN LOW TABLE cm 53x70x70
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolino da salotto. Ottone massiccio, metallo smaltato, cristallo molato. Italia anni'50. cm 45x66 Buone condizoni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Piccole mancanze alla vernice
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Tavolino tripolo in noce con piano in cristallo, anni 50. . Cm 65,00 x 48,00.
Duilio Bernabé detto Dubé,: Tavolino da salotto con base in ottone laccato, piano in cristallo con bordi strappati, con decori astratti. Prod. Fontana Arte, Italia, 1960 ca. cm 85x39, Bibliografia F. Deboni, Fontana Arte, Gio Po
2015Duilio Bernabé detto Dubé,See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino da salotto anni '50. Ottone, marmo - cm 42x89x45
2016MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolino da salotto anni '50. legno, ottone, metallo, marmo cm 51x83x45 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE

item-46120177=1
MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristallo molato inciso. Ottone e vetro. Cm 101,00 x 42,00 x 53,00. Anni '50.
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €10

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,340 Followers