Struttura in metallo laccato con diffusore in cristallo curvato. Dettagli in ottone.Prod. Italia, 1960 ca.
ossidazioni e difetti al metallo https://www.dropbox.com/scl/fo/o5hgdzb6ez3sla2uscwjy/ACZxfBMInE4TdQoOEKhDRdc?rlkey=49r2c6y7m8rumylebde47ne5x&st=iny0h6di&dl=0
Dimensions
160 x 53 x 53 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Stilnovo Lampada da terra
Estimate €800 - €1,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping