Plastik
Plastik Salvador Dali (Entwurf), Daum Pâte de verre in Orangebraun, Gelb und Violett, formgeschmolzen. Maske geklebt. Auf vergoldetem Metallsockel montiert. In Gravur bez.: Dali - Daum France 138/175. H. 49 cm Eines von insgesamt 175 Exemplaren.
- 31%
Plastik
Estimate €700 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping