Figurale Plastik ''Scavo''
Figurale Plastik ''Scavo'' Murano, 1978 Farbloses, stark blasiges Glas. Die gesamte OberflŠche mit Metalloxyden belegt, mit kšrniger wei§grauer Substanz vermengt. Unterseite in Diamantri§ undeutl. bez. und dat. 1978. H. 76,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping