Figurale Plastik ''scavo'' - Mar 12, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Figurale Plastik ''Scavo''

item-44001780=1
Figurale Plastik ''Scavo''
Figurale Plastik ''Scavo''
Figurale Plastik ''Scavo'' Murano, 1978 Farbloses, stark blasiges Glas. Die gesamte OberflŠche mit Metalloxyden belegt, mit kšrniger wei§grauer Substanz vermengt. Unterseite in Diamantri§ undeutl. bez. und dat. 1978. H. 76,5 cm
  • 31%

Figurale Plastik ''Scavo''

Estimate €350 - €400
Starting Price €330

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers