Llampada da scrivania
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Rara lampada da scrivania in bronzo cesellato e dorato.
Epoca primi del XIX secolo
h cm 67
Epoca primi del XIX secolo
h cm 67
- 23%
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping