Trittico in bronzo cesellato e dorato costituito da orologio con personaggio e due vasi di forma medicea.
Epoca XIX secolo
h cm 54 orologio
h cm 28 vasi
Epoca XIX secolo
h cm 54 orologio
h cm 28 vasi
- 23%
Trittico
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping