Trittico - Jun 09, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In To

Trittico

More Items in Home & Décor

View More
item-45864511=1
Trittico
Trittico
Trittico in bronzo cesellato e dorato costituito da orologio con personaggio e due vasi di forma medicea.
Epoca XIX secolo
h cm 54 orologio
h cm 28 vasi
  • 23%

Trittico

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Torino, TO, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers