Battaglia
Cerchia di Marzio Masturzio (attivo a Napoli e Roma attorno alla metà del XVII Secolo)
Battaglia
Coppia di dipinti olio su tela, entro cornici coeve in legno scolpito e dorato
cm 58x91
Battaglia
cm 58x91
- 23%
Battaglia
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping