Giovanni Omiccioli
cactus
Olio su tela, cm 60x30,5
Firmato in basso a destra Omiccioli
Olio su tela, cm 60x30,5
- 27%
Giovanni Omiccioli
Estimate €800 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping