Roberto Matta, For Gog Magog III, 1971
Litografia a colori; Dimensioni foglio 50 x 65 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità . Color litograph; Paper sizes 50 x 65 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; E.A.; COA provided.
Buone condizioni. Good conditions
- 0%
Estimate €500 - €800
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping