Birmingham 1939
Turbularatio, 1968/75
Litografia su carta, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Esemplare 29/100, Edizione Jabik & Colophon
Turbularatio, 1968/75
- 27%
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping