Birmingham 1939
Senza titolo, 1972
Litografia su carta, cm 87 x 67
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Esemplare 46/100, Edizioni Plura
Senza titolo, 1972
- 27%
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping