Vuillard, Edouard (Cuiseaux (Saône-et-Loire) 1868–1940
Vuillard, Edouard
(Cuiseaux (Saône-et-Loire) 1868–1940 La Baule)
"La mère de l'artiste". Um 1918. Tusche auf Papier. Unten rechts Stempelmonogramm. Blattgrösse 13,5x10,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Wenige Knitter. Linker Rand mit Abrissspuren. Verso am oberen Rand an Rückwand montiert.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping