*bulgari Münz-armreif Signiert "bulgari". Italien, Nach - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Bulgari Münz-Armreif Signiert "BULGARI". Italien, nach

item-45653280=1
*Bulgari Münz-Armreif
Signiert "BULGARI". Italien, nach 1970. 750 Gelbgold/Edelstahl. Breites Tubogas-Modell, in Gelbgold gefasste römische Bronzemünze, Constans/337–350. Umfang 16 cm, 57,5 g.
  • 23%

Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers