*Bulgari Münz-Armreif Signiert "BULGARI". Italien, nach
*Bulgari Münz-Armreif
Signiert "BULGARI". Italien, nach 1970. 750 Gelbgold/Edelstahl. Breites Tubogas-Modell, in Gelbgold gefasste römische Bronzemünze, Constans/337–350. Umfang 16 cm, 57,5 g.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping